Модератор !
Не знаю можно ли это отнести к модингу.... Вобщем за летний период прокалывал множество раз колеса обычными растительными калючками и не только....
Неплохая штука, помогает когда крутишь ночью по не освещенной трасе.
Да абалденно ! )
Xundah какой-то
Всем спасибо за участие
Мне дали телефон сервисного отдела. Там мне сказали, что это такая конструкция, все мол в порядке. Стоит им верить ?
Наверное не правильно задал вопрос. Все сидит прочно, но такое ощущение что не ровно, звездочки выписывают восмерку.
День добрый. Я купил себе велосипед Azimut Race. Это мой первый вел. Сразу при покупке не заметил, аж после изучения агрегата, увидел что люфтует...
Separate names with a comma.