Балин,а у нас в Москве такой хренотени нет (защиты) . \пс. \после регулировки передних колодок перестало блокироваться колесо...
где нарыл такую защиту на звезду? как называется?как подбирал? Это в Москве?
Имена участников (разделяйте запятой).