Ребята, спасибо всем за советы. Очень соориентировали - причмокивая, с удовльствием сравниваю и сделаю сег выбор! Всем хорошей погоды и дороги!
Уважаемые Коллеги! Прошу поделиться опытом и мнениями Выбираю новый велосипед. на старом 5 лет катаюсь. слабоват был изначально. отправляю на...
Имена участников (разделяйте запятой).