Вот-вот, такая же проблема началась и у меня после 40 км пробега на веле. Тормоза TEKTRO DRACO, HYDRAULIC DISCBRAKE, ROTOR: 180/160MM.
Всем спасибо, купил обычный городской вел и радуюсь кайфу!!
Задам вопрос тут. 2 дня назад купил вел, тормоза диск / гидр. Передний тормоз и задний работают отлично, НО! Вчера покатался и стал замечать ,...
Вот еще наткнулся в интернете на системы BionX 250 , различных модификаций ( не говорю про версию 500). Как они себя зарекомендовали?
Всем добрый день! Выбираю электровел, но , поскольку, разбираюсь в этом плохо, надеюмь на помощь знающих людей на этом форуме. Итак, мне 25 ,...
Имена участников (разделяйте запятой).