если гонять на 100км может лучше с 28" колёсами выбрать
так по двору по кататься не дальше 500 метров
1) 80км 2) март-ноябрь 3000 3) 5окм 4) 3окм
надо в тему внести голосование))
можно шайбами колодку отодвинуть от обода
винт который держит трос тоже можно подрегулировать
Giant Cypress- у меня вообще рвотный рефлекс вызывает,каракатица просто
4 часа?? чего так долго главное запомнить маршрут,я из алтуфьево до комсомольской за 50 мин качу
всё дело в привычке, я всю жизнь катаю на гибридах по асфальту и бездорожью, конечно скоросной спуск не для него(((( а вот длинные пробеги на...
меня больше напрягает лёд
18 000 рррррр
вполне мож быть единственый минус у моего маленький просвет (педаль в кочки упирается)
свой брал год назад обвес почти такой,только цена ниже была
смотря какой обвес
не крылья я предпочитаю тк качу в любую погоду просто они должны работать по полной,а в таких обрубках нет толку
дизайн норм,но лучше без них
главное ростовку выбрать правильно и определится с типом катания
такая резина не для асфальта
вилку блокировать или нет??
интересно какую мак.скорость может развить этот чопер?? и сколько км реально отмахать без усталости в ногах??
Имена участников (разделяйте запятой).