TOyOTA laND CRuizer
а такой раньше бил-[IMG]*** есть разница? после реставрации))) а какое ваше мнение про велик=)))
мой вел-[IMG]
а что сделать чтоби картинки увидеть? у мяґ непоказивает((((
Нагрузи руль!!!!! ето как???? мешок песка покласть на руль?:D
скиньте видео=)))
ПОСОТРЕЛ В нете про ето ,и оно оч дешево=)) особенно**Светоотражающие нашивки** хочу се с надписью:TOYOTA.... ето 2 бакса будет стоит=)
Ооооохохох.... мне дядя с Германии пригнал точно такойже, только 18 передач, система тормозов там вопще зашибися... я офигел от них, первий раз...
Лично я щитаю что я езжу нормально, в зависимости от погоди...... и настроение=) иногда набираю до 60 км, ну так недалеко,3-6 км, но друзья...
Имена участников (разделяйте запятой).