Стелс лучше GT
gt aggressor не мое.
короче я его продал :)
А что ржачного. Велосипед gt aggressor 2.0 гавно.
Размер L, у меня рост 180 см
Приобрел Gt agressor 2.0 - мой первый байк. Мне не очень нравится. Катится слабо, жесткая рама, посадка не удобная.
Separate names with a comma.