тогда так, когда сильно прикручиваешь конус к шарикам, колесо не вертится во круг оси, так и должно быт? можно как то тему перенести в тот раздел...
не совсем вопрос понял. когда гайками прикручиваешь ось к колесу ось перестает крутиться ну и соответственно ехать очень трудно
стало очень тяжело крутиться, пробовал поменять подшипник когда саму ось крепинько прикручиваешь она перестает крутиться. откручиваешь не много и...
Separate names with a comma.