Но у меня дисковые тормоза, а не v-брэйки ). В общем я понял, нужен будет новый обод)
Спасибо, у меня просто довольно большая восьмерка была, выправили на специальном станке с усиками, поправьте если что, просто не знаю как он...
Подскажите пожалуйста жители краснодара, где у нас можно подешевле выправить обод? Бесит восьмерка на переднем колесе просто покоя не дает) и если...
Имена участников (разделяйте запятой).