Самый первый велосипед - Олимпик, чёрт знает какого года, подарили в 98, мне тогда 4 года было, самый обычный советский монстр, без тормозов....
Всем здравствуйте. недавно ездил по городу. Ну ездил и ездил. Поднимался в горку и переключил скорость вниз, на заднем переключателе скоростей....
Separate names with a comma.