Psycho, ну этот хоть 12,000р стоит))) это уже лучше так как рамы щас от 7,000р до 12000р ))) считай экономия на лицо))) кому нужны будут от него...
Олег01, втулку не проблема поменять) главное чтобы на раме были дырки
а там разве можно спереди поставить дисковый тормоз?
vasya748, прости))) Psycho, ура))) неужели ты нашел то что мне НРАВ хотя я смотрел и думал что там тока зеленая версия))) оказалась нет
хах))) я думал с этой
посмотрите то что я выделил http://i31.fastpic.ru/big/2012/0322/7e/030704475da9f1501bc9fb5dc5a4227e.jpg скачайте только на комп хотя можно и там...
Симьйон, там 2 дырочки сверху вроде есть)
Psycho, во то что надо))) черный как раз))) а там на задней вроде есть крепления под дисковый тормоз?
там вроде дырочки есть )
http://www.sportex.ru/bikessell/detail/29.htm - вот такую бы раму))) а то понравился а вот переключение скоростей и тормоза не катят а это 50%...
мне по городу кататься) горы я не люблю) только если в гору по дороге
vasya748, тот который я давал чтоли? его нету у них и той рамы нету у них Симьйон, спасибо посмотрим)))
и какие тормоза дисковые хорошие? ( только не говорите типо зачем они тебе )
sho-di, А какие компании это? Как я пойму что рама для гибридов?)))
sho-di, хы печально не заметил даже а и мне на 28 колеса нужна она) смотрел она вроде на 26 )
Симьйон, искал что то не получается))) может просто вы посоветуете какую раму , такого плана только не со всякими ненужными амортизаторами
Psycho, раньше пользовался вибряками дико бесило что они быстро стирались... нет нет и еще раз нет))) Симьйон, синяя неееее
ну красивые они))) нравятся больше))) не могу объяснить))) дисковые и все)))
вот я кидал ссылку вот потипо такого и надо , только с дисковыми тормозами
в сборе с такой втулкой еще не видел) если есть то тысяч за 60 ))) да и не горю желанием в сборе покупать))) так неинтересно)
Separate names with a comma.