Ну как сказать. Основная проблема на данный момент - ценовая политика. У меня друг чемпион Европы по триалу (на бмх прыгает короче). у него вел...
Я сам работаю в прокате. У нас цены немного отличаются. Хочу присоединиться к автору. Кто пользовался? какие там велики? Ну типа состояние, качество.
Separate names with a comma.