Пока купил GelLiner.Сравнивал с ErgoZone,у них ,как мне показалось,верх попрочнее.У геля какая то хлипкая тряпочка,но размеры ErgoZone бывают...
Доброго времени. Подскажите пожалуйста, как выбрать перчатки .Материал, вставки и т.д. Катаюсь пока летом. Присмотрел пока такие...
Separate names with a comma.