Я за Кону, у коны обвес чуть по лучше будет, а так оба велосипеда примерно одинакового уровня.
Понятно!) Спасибо. У кого ещё какие мнения?:)
Giant Yukon Trail 2010 -...
Имена участников (разделяйте запятой).