Красота то какая :) ради такого стоит купить вел
:shopping: надо будет скоро покупать на весну велик :cool: тогда я надеюсь меня тож поздравят с Энтим знаменательным днем
Жаль у нас нет такого памятника :( Мож организуем? :)
Sun, Вообщем начало положено а эт главное! прикольно получился сайт много интересного :) но пока еще мало инфы, но для этого нужно всего лишь время
поздравляю вас с запуском нового сайта:) и желаю процветания ему! а так же вдохновения его администраторам:)
Separate names with a comma.