Так на velobazar.com ета втулка стояла где то 300 грн=1500рублей,а тут 1050 рублей!
Унас такая стоит примерно 1500-1600рублей,а тут 1050 так дешево:o
У меня у самово овчарка,очень умная собака,сама никогда не кинется,если не прикажеш!!!:no:
Пасиб пацаны!
А я думал что фигню взял:D
А переехать нехто не пробовал?Я на овчарку выскакивал,ток есть вероятность очень большая упасть((ет плох,ну а если шавка то можна свободно ехать...
харош! вел;)
А что там настраивать,если переключател хорош,то стоит только хорошо натянуть тросик!
Значит подшипник типа"конус-чашка"???
блин,точно,но ви мне лутше скажите какой тип подшипника?
да,забыл,зделана ли она по системе Hallowtech 2? http://www.extremalov.net/content/cat/full/65_0.gif-3dd3e.jpg
Взял втулку и не знаю тип подшипнеков,или там шарики,нз короч что там:(может кто брал такую же,или чтото находил о ней,напишыте!:o:o:o
. Гидравлика класная!
Имена участников (разделяйте запятой).