В общем, со старой меридой связываться не захотел, спасибо за комменты, в итоге взял author trophy в идеале, доволен как слон. Если покатушки...
да уж, с вами приятно иметь дело...
спасибо за дельный совет. я вообще-то спрашивал совершенно о другом!
Выбираю себе первый велосипед (26 годиков 188 см рост). Я так понял нужна рама с размером 20, а таких предложений на б/у рынке немного... Бюджет...
Имена участников (разделяйте запятой).