завтра начну пробовать:confused:
тормоза promax decifer , лить DOT 4... В СЕРВИС не получится, живу в дыре. придется самому как то выкручиваться, вот только как ?
парни , сдуру слил тормозное масло с заднего колеса, как залить заново? если есть мануал, дайте ссыль пжлст!!! ежжу без задних тормозов :( какую...
Separate names with a comma.