Зачем такие дорогие то:confused: Хотя классные вроде.
egoxentrix, у меня задние Shimano Alivio RD-M410, 8sp стоят, и я тоже довольная! А у срама название какое то противное:confused:
Удобно придумалegoxentrix, а как закрепил футляр этот, что то я не пойму
Меня вот тоже недавно чуть машина не сбила:mad: а я правила хорошо знаю, толку то:( Водитель придурок!
А у меня как раз Джи ти 3 с размером s:) и вот тебе изображение
Имена участников (разделяйте запятой).