Доброе время суток господа райдеры, решил сделать т.о. своей вилке т.к. надоел уже ее жесткий ход и полное отсутствие сэга. Ну вот разобрал я ее...
Доброе время суток господа райдеры, я вот решил сделать т.о. своей вилке т.к. надоел уже ее жесткий ход и полное отсутствие сэга. Ну вот разобрал...
Separate names with a comma.