В конце апреля писал здесь, что взял хайбайк - спустя месяц могу уверенно сказать, что отличная марка
Пользую hailbike . Катаю последние три недели по подмосковью, по убитым лесным дорогом с грязью и колдобинами - показал себя отлично. Там же взял...
Separate names with a comma.