ради хорошего кадра - пришлось подготовиться к боли)
[img] [img]
[img]
[img] велосипед от пежо... сфоткано в мадриде.. к сожалению не мой (
там пишут маслянная..
в интернете инфы нету вообще по моему велу... а если менять масло то как? что откручивать? а если она эластомерная то масла там нету вообще и...
Езжу на Centurione с гидравлическими тормозами... погода сейчас ближе к нулю и вилка - стала плохо амортизировать... туго идти что ли.. причем...
Имена участников (разделяйте запятой).