при мне у человека вилка на 2-х пружинном стэлсе "самоликвидировалась". результат - выбитые зубы и порваная губа. фотки где-то на форуме есть, в...
По сравнению со стэлсовскими - огонь!
[IMG]
только в помойку!
Не думал, что ктм такую шляпу выпускает...
петроградец, штоль?
Воспользуйся теоремой Эскобара, если не помнишь, то Гугель в помощь.
Джинсы-не самая лучшая одежда для вела!
Большинство аварий на пешеходных переходах. Вы ещё спрашиваете, почему я не люблю ДОПы?
а красный - быстрее!
тем более, миринда уже ржавая
так изучай форум, а не создавай очередную "исключительную" тему для избранных.неоднократно уже всё разжёвывалось.
ещё как тырят! в амстердаме есть целые банды, промышляющие велоугонами
рабочими можно заменить, х/б с пупырками
ну тогда тормозную жидкость надо заливать:rolleyes:
тормоза какие?
не сРавши или не сПавши???
купить надо сам комплект тормозов. а зачем бюджетная марка нужна? тормозить будут плохо. shimano посмотри, avid
Separate names with a comma.