Спасибо большое. Только я из России :(
Бардачок не поможет, так как необходимо смотреть иногда на экран телефона (навигатор и т.д.)
[IMG]
Ну, я сам не особо, но с удовольствием посмотрел бы на ваше крепление, быть может и сам смогу :)
А не подскажите парочку моделей разных держателей? А то в интернете смотрел, да ничего толкового не увидел :(
Separate names with a comma.