Нет теще ремонт помогал делать:D. С дивана навернулся.:D
Большое спасибо, теперь понял разницу
А что шимано плохие перекл???
Сколько приблизительно обойдется по зап частям, или лучше сразу все поменять кроме рамы под себя и все??? Если честно я не знаю хотя каретку через...
Я где то за 10к брал в том году
У меня stern Energy 1.0. Рама нормуль, Все остальное так себе(((
Я читал эту тему. А если из баллончиков??? И если какие-нибудь шаблоны рисунков?
Запчасти, покраска, ну сделать так, что бы глаз было не отвести. Что-нибудь не обычное)))
Рядом с метро Каширская))) Напротив коломенского. Только недельки через 2 так как я после операции на колено((((
У меня велосипед stern Energy 1.0 как его можно модернизировать, покрасить и чтоб вышло не дорого. Комплектация...
Separate names with a comma.