Пользователи, которым нравится сообщение #5

Тема:
Ашанбайк: с чем его едят?
  1. 13 авг 2013

    Shurik8877

    Начинающий, 38, из Нижний Новгород
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. 17 май 2011

    Hardy

    Начинающий, из Тверь
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  3. 12 янв 2011

    BEnder

    Велолюбитель, 30, из Сыктывкар
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
  4. 15 июн 2010

    cjboy63

    Начинающий, из самара
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
  5. 11 апр 2010

    Radist

    Супер-модератор, 53, из г.Апатиты Мурманской обл.
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Баллы:
    113