ВелоСреда

Published by Psycho in the blog Блог Psycho. Views: 1023

у нас в городе существует сообщество велосипедистов (как и везде, наверное). И вот решили мы делать покатушки по средам под названием ВелоСреда. Шашлыкинг, пивасинг и прочий матрасинг прилагаются.
вот светописи с прошлой недели:
[​IMG] [​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
ilya3711 и kazantip нравится это.
You need to be logged in to comment