1Начнём пожалуй.
Published by ReD_LioN in the blog Блог имени меня. Views: 956
Проверю ка и я как это работает, тем более, что на форуме давно не отмечался(экзамены и прочая ересь).
Наверно многим интересно как там поживает мой парнокопытный) отвечаю - хреново!
Уже два месяца не могу оплатить заказ т.к. банк блочит деньги(по ходу будем судиться). На днях попробую перевести деньги НЕ через втб. Благо ещё одна кучка денег имеется. Вообще думал, что середине мая всё уже пучком будет, но, блин, разве может у меня хоть что-то идти по плану? Да ни в жизнь!
Ну и ещё одна темка: я тут недавно где-то говорил, что займусь сборкой собственного измерителя натяжения спиц т.к. покупные стоят как космолёт.
Так вот, прибор почти готов. Погрешность правда на данный момент аж 7 процентов, но эту проблему, заручившись эпоксидкой и напильником, я решу
Как всё сделаю - посвещу этому маленький рассказик.
Ну вот,как-то так.
Ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, а не - это из другой оперы![]()
kazantip, Forever Alone и ilya3711 нравится это.
You need to be logged in to comment
