Zoom 381 endura

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем shamil, 3 авг 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    shamil

    shamil Начинающий

    Регистр.:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    ТАТАРСТАН,Лениногорск
    Байк:
    gamma m7
    не могу смазать амортизационную вилку, так как не знаю как она разбирается
    [​IMG]
    [​IMG]
    помогите пожалуйста
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    По-моему, такая вилка не разборная. А что бы разобрать вилку, надо внизу, с торцов ног, отвернуть 2 болта, штаны с неё сами слезут
     
    shamil нравится это.
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Регистр.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Болты могут находиться и внутри ног.Понадобится длииинюющий шестигранник или,возможно,ответрка.
     
    shamil нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    shamil

    shamil Начинающий

    Регистр.:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    ТАТАРСТАН,Лениногорск
    Байк:
    gamma m7
    Болтов нету
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2010
  6. Radist

    Radist Супер-модератор

    Регистр.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Вынь заглушки сверху,посвети фонариком.Там должны быть болты,глубоко.
     
  7. wisp

    wisp Старший байкер

    Регистр.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    у меня на фокусе тоже зум стоит (ток немного не такой), в общем там в низу под резиновой заглушкой винт (у меня обычный под головку), и с верху под заглушками (там шестигранные) и те и другие достаточно глубоко, так что я не пробовал их откручивать (тупо не чем :) ) а смазать, попробуй снять пыльник верхний и смажь саму вилку литолом/салидолом (ну там где она в штаны заходит) и по-разрабатывай
     
  8. шрек

    шрек Байкер

    Регистр.:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Kostomus Karjala 10 RUS
    Байк:
    TREK 3700 (2010). Kona Dawgma (2009)
    Я обыкновеным медецинским шприцом за пыльник ( не чего не разбирая, между пыльником и штоком - аккуратно) "дозу " 2 грамма, моторного масла . что бы не "пищала"
     
  9. wisp

    wisp Старший байкер

    Регистр.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    я пробовал маслом, она не гидравлическая, оно потом через низ стекает :) на заглушку, на нее потом говна всякого прилипает приходиться каждый вечер мыть :)
     

Поделиться этой страницей