Как я понял это DH байк который должен выдерживать большие нагрузки, быть прочным и надежным. Так вот эта монструозная "коробка передачь" надежности никак не добавит. Единственный вариант который я вижу для его применения это показ на выставках. Или для пафосного алкорайдинга да еще в полном экипе для большего понта.