mihmiha, если в профиле написан именно то велосипед, который у тебя есть, то у тебя обычный эксцентрик, т.е. 9QR.
выбрал такую Rock Shox Reba RL Dual Air 1-1/8" 120mm 26" 9QR MC PuLoc Remote Right Al Str Ds всем спс!
Вилка приехала. Офигенная вещь свиду. Одна проблема: в гараж еще не ходил, не сравнивал, но вижу, что рулевая труба длиннее чем нужно (267мм). Что делать, возвращать или просто срезать лишне (опробовать в деле, если без брака, рабочая, то снять и срезать)?) Или есть еще какой выход?
mihmiha, срезать, ещё как вариант купить проставочные кольца -если захотите продать, или поставить на вел с более длинным стаканом...
mihmiha, шток вилки, в изначальном виде всегда длинный. Как ты собрался искать брак??? Для работоспособности данной вилки нужен насос вилочный, т.е. высокого давления, мог быть в комплекте.
в комплекте все есть, и насос и ремкомплект и книжка и наклейки)). Хотел просто установить и проверить работу вилки не обрезая трубу. То есть можно обрезать без всяких последствий под нужную длину??? С проставками будет очень высокий руль, щас пойду в гараж прикину что да как)
спасибо за консультацию всем. Поставил вилку, все отмерил, пометил, завтра отдам фрезеровщику. Теперь косяк с установкой калипера, нужен адаптер. Но наверное заменю весь тормоз)))