Кстати,о птичках... Товарищи,у кого был личный опыт с кассетой Sram PG950? Просто интересно,при должном уходе тыщи 3 походит? Вгу гле,нарыл только древнюю информацию,хотелось-бы конечно актуальную,"из первых рук" так сказать....
Восьмискоростные долго ходят. У меня 9 шимано (если надо кину модель) ходит уже больше 3к. Вообще не считаю, что это пробег)))