Всесезонный велокомпьютер

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем Via_Dolorosa, 22 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Via_Dolorosa

    Via_Dolorosa Начинающий

    Рег.:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Западная Сибирь
    Байк:
    Trek 4300
    Хочу приобрести велокомьютер годный для использования зимой. Планирую использование до -15, при хороших условиях до -20. Требуется, чтобы он от мороза не садился, было видно цифры, экран не становился "фиолетовым".
    На какие модели следует обратить внимание?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. juicy_emad

    juicy_emad Велолюбитель

    Рег.:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Amsterdam
    Байк:
    Dahon JetStream P8
    С цветным экраном что-ле?
    А зачем, если есть iPhone ?

    Если монохромный надо, то рекомендую Garmin Edge 200.
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Via_Dolorosa,
    тут вообще-то есть тема про велокомпьютеры
     

Поделиться этой страницей