Вел в багажнике

Тема в разделе "Разное", создана пользователем BEnder, 27 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    BEnder

    BEnder Велолюбитель

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Merida 600-V 2010
    кто то первозил горный вел в багажнике? он туда влезет?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. AHTuX

    AHTuX Велолюбитель

    Рег.:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Россия, Тюмень
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 disc (2009)
    Багажник седана7 Минивэна? Спорткара?
    У вела какой размер рамы, колёс?


    Могу сказать точно, что в типичный седан за 200-500к МТВ с рамой XL и колёсами в 26", влезет только на задние сидения, и то, переднее колесо будет снято, седло опущено до минимума, и возможно снят руль.
    С хэчбеками, внедорожниками гораздо проще.
     
  4. TopicStarter Overlay
    BEnder

    BEnder Велолюбитель

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Merida 600-V 2010
    собираюсь купить вел на юге и привезти его домой машина рено лОган
    мерида матс 50-d
     
  5. AHTuX

    AHTuX Велолюбитель

    Рег.:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Россия, Тюмень
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 disc (2009)
    Размер рамы какой?
    //хотя не суть важно.... не закроешь багажник. Верёвочки в помощь. :D
     
  6. TopicStarter Overlay
    BEnder

    BEnder Велолюбитель

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Merida 600-V 2010
    без понятия
     
  7. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    BEnder,
    Да не влезет он в логан 100%
    Покупайте Додж Рам, туда точно влезет
     
  8. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    если колеса поснимать, вел намного меньше места занимает! я на своей 11 легко его в багажник без колес засовываю, правда у меня и багажник поболе будет. если есть место на заднем сиденье, даже одно, тоже втиснуть можно!
     
    BEnder нравится это.
  9. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
  10. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Руль ещё можно снять и педали, но в багажник Логана всё равно не влезит мне кажется. Завтра гляну-прикину, у инженера на работе Логан...
    У меня Зафира, проблем нет...
     
  11. piragoff

    piragoff Начинающий

    Рег.:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Видное
    Байк:
    stels navigator 530
    В багажник логана не лезет - проверено, пытался stels navigator 530 запихнуть, ну ни как. В результате снял переднее колесо и стоя влез сзади, вместо одного из пассажиров.
     
  12. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    piragoff,
    У логана просто потолок сзади довольно высокий )
     
  13. Paganel

    Paganel Начинающий

    Рег.:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cоmmencal Premier Plus апгрейд
    Я перевозил MTB рама 17.5, колёса 26 в багажнике Опеля Омега таким макаром: снял педали, седло, свернул руль на 90 градусов. И то пришлось вынимать спинку заднего сиденья - у Логана, кстати, тоже вынимается. И ещё: вел влезал в багажник только одним боком - не помню каким, так как на руле были рога. Орель Омега - седан. Багажник не особо высокий, но широкий и длинный. Объём - 500 литров. Вот в универсал, думаю, вел поместится вообще без проблем. Только колесо, возможно, будет нависать над задним сиденьем
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
  14. Корсо

    Корсо Начинающий

    Рег.:
    1 сен 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Коньково
    Байк:
    Мерида
    Возил Мериду в ГЕТЦе, складываешь спинку заднего сиденья, снимаешь переднее колесо и задним колесом вперед,переключателем вверх спокойно кладешь. А ГеТЦ совсем небольшая машинка
     
  15. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Да, размер рамы имеет значение, ведь с 17" вероятность запихнуть велик в машинку выше чем тот же велик на 22" раме.
     

Поделиться этой страницей