В чем разница?

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Дед Митяй, 10 май 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Дед Митяй

    Дед Митяй Начинающий

    Регистр.:
    29 апр 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Липецк-НЛМК-Зоя
    Байк:
    Stels Navigator 530
    Скажите в чем разница между экстримальными хардтейлами и просто хардтейлами?
     
    Последнее редактирование: 10 май 2010
  2. ADS

    ADS

     
  3. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Регистр.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    у обычного хардтейла высоко расположена верхняя труба, что для прыжковых трюков никак не удобно.экстрим. хардтейлы - это велосипеды с прочными рамами, укороченной базой (расстоянием между втулками), для удобства катания в положении стоя и амортизаторами с увеличенным ходом. ну и навеска отличается. другие амортизационные вилки и система..
    [​IMG]
    VS
    [​IMG]
     
    Emma и BepxomypoB нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Дед Митяй

    Дед Митяй Начинающий

    Регистр.:
    29 апр 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Липецк-НЛМК-Зоя
    Байк:
    Stels Navigator 530
    Т.е. на экстрим.хардтейле долго не покатаешся-устанешь? Для обычного катания стоит брать просто хардтейл?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2010
  5. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Регистр.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    конечно! у экстрим-хардтейла посадка неполноценная.
    обычный хард будет пригоден и для ПВД, и для повседневных покатушек.
     
    Дед Митяй нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Дед Митяй

    Дед Митяй Начинающий

    Регистр.:
    29 апр 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Липецк-НЛМК-Зоя
    Байк:
    Stels Navigator 530
    Спасибо за объяснения!!!
     
  7. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Регистр.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    экстрим предназначен для триала, а простой для покатушек по городу идеально подойдёт.
     

Поделиться этой страницей