Задний Перключатель Shimano. Фактически из 21 скорости осталось 15. Проблема в том, что на переключателе, на руле показывает, что цепь на 1 задней звёздочка, а на деле на 4. Что делать?!
В мастерскую тащить велосипед чтобы настраивать задний переключатель. Сам не лезь, совсем сломается. Менять будет дороже.
DanilaZakharov, если твоя фамилия не Криворучко,ходи в Гугл за советом,там даже видео тебе на хлебушек намажут и в рот положут. Всё выправишь, будешь на 21 скорости гонзать...
Нету у нас мастерской. И видимо уже доломал. Одна скорость осталась, при переключении просто тросик ослабевает...
DanilaZakharov, смотри мануалы по настройке переключателя, их на ютубе терабайты, и делай. Даже на форуме в разделе переключателей полно тем. Читай. Посмотри тросик в каком состоянии, пролей его чтоб в рубашке не заедал
Вы в каком городе, что мастерской нет? К опытным велосипедистам обратитесь, они настроют, научат; прекратите самостоятельно крутить, пока вообще не изуродовали переклюк. Неужели во дворе нет владельцев подобных велосипедов?