Щелкает педаль

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем user27, 21 ноя 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    user27

    user27 Начинающий

    Рег.:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Benfica 101
    Щелкает одна педаль один раз за цикл как будто цепляется за что то. Причем щелкает все больше, если ездить все больше как будто где-то внутри конструкции. Как найти причину?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Митюня

    Митюня Начинающий

    Рег.:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Мурманск
    Байк:
    Cube
    А прикрутил правильно?Стороны не перепутал?
     
  4. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    вкрути её в шатун покрепче, должно пройти
     

Поделиться этой страницей