когда еду есть ощущение что легкое биение на педали,поменял цепь биение прошло.Теперь опять есть какой-то дискомфорт,если педали кручу в обратку есть щелчки,я думаю наверное кассету менять пора пробег 3500 км,две цепи,на кассете,особенно на средних звездочках,уже пазы широкий овал
вопрос Как-то размыто симптоматика описана,может воспользоватся золотым правилом? "...нех*ен лезть в четко отлаженный механизм..." Я вот и за собой замечаю такие чудеса,просто катать не могу,вечно мне чтото нужно подкрутить,смазать,помыть... Когда встанет вел уже основательно,тогда и заморачивайса.