Вот присмотрел 2 вела, что скажете? http://www.velostyle.com.ua/133554.html http://veloonline.com/view.shtml?id=6252#prettyPhoto Или посоветуйте свой вариант, бюджет ограничен( 3-5к грн.
EduardM, Что то как то не сходится , я про http://veloonline.com/view.shtml?id=6252#prettyPhoto пишут 21 скорость, а кассету 8ми скоростную указывают.Если кассета на самом деле 8ка , и скоростей 24-то второй вариант получше будет.
Мне тоже второй вариант больше нравится, вот только хз какие они по качеству (я то не оч разбираюсь) но про трек слышал отзывы, и все довольно не плохие, а вот про фирму ФЕЛТ впервые слышу( Не ошибусь ли купив его, а не трек...
Вот еще как варианты : 1) http://veloplaneta.com.ua/26-pride-xc-400-0 2) http://veloplaneta.com.ua/velosiped-26-cannondale-trail-7-2013-0 3) http://veloplaneta.com.ua/26-cannondale-trail-6-black 4) http://veloplaneta.com.ua/26cannondale-trail-5-2012 5) http://veloplaneta.com.ua/26-pride-xc-350-0-black