Покраска

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Werr Gunns, 31 май 2012.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    нет такого слова в РУССКОМ языке!!! дёшево!!!
     
    Олег01, l_eon и sho-di нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    а никто не задумывался над оклейкой винилом прям по краске? У меня рядом просто магазин открылся… залез на сайт их- купить метр на полтора кусок плёнки, помыть раму, обезжирить и вперёд =) вот думаю над этим

    плёнки вроде как прикольные… от "карбона" и зеркальной до приличной матовой или глянцевой любого цвета...
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    nimfetko,
    кто-то делал так на своём Trek. поищи в ветке трека
     
  5. Cahes

    Cahes Начинающий

    Рег.:
    1 дек 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Родина
    Байк:
    Электроскутрер
    Интересная мысль.

    Да, по старой (как вариант). Рам несколько, вопросы раздельные.

    Да, интересная мысль. Возьму на вооружение.
     
  6. Александр super.vopros

    Александр super.vopros Начинающий

    Рег.:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Челенджер, ВК-750
    Перед покраской не забудьте обязательно обработать поверхность - обезжирить и пройтись полностью наждачной бумагой, а то вся краска слетит

    Недавно нашел ссылку об обклейке велосипеда карбоновой пленкой - может подойдет - сайт "ВелоКамасутра и не только" https://sites.google.com/site/velokamasutrainetolko/velokamasutra-glavnaa-stranica
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  7. Константин2012

    Константин2012 Начинающий

    Рег.:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нижнекамск
    Байк:
    cronus
    Недамно покрасил свой велосипед.получилось Очень зрелещно!пришлось повозится.сам весь чёрный(рама)и по всей раме салатовые молнии флуоресцентной краской.спереди и на виден фирменный знак monster energy тоже салатовым.уверен второго такого нету))смотрится здорово.однако есть но..думаю надо сверху покрыть лаком но боюсь светоотражающий эфект потеряется.если кто может ,подскажите.могу скинуть фото своего чуда.ещё будет этому всему подсветка.ну и разумеется моргающие колёса со стеклянными трубками.кстати можно замутить таким же способом леопардовый рисунок.мне кажется тоже будет смотрется.а просто красить тупо в один цвет это просто тупо))
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Константин2012,
    если не говнолаком покрывать,то эффект флуорисценции не только не потеряется а ещё и улучшится.
     
    Fishman777 нравится это.
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Константин2012,
    Фотки кидай конечно. Но вот подсветка для мтв лишняя (имхо)
     
  10. Огнетушитель

    Огнетушитель Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    viva
    Oтветте пожалуйста, какой фирмы балончика лучше покрасить байк, так как я начинающий человек в этом деле, хочу немного научиться и модифицировать мой вело, хочу покраску. В будующем пущу по колесам светодиодную ленту. Будет у меня красивый конь) начну с покраски) подскажите )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  11. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    о боже :ah::D
    --- Добавлено позднее, 18 апр 2015 ---
    покраска вела порошком стоит 3-4к, лучше заплатите эти деньги, хоть радость будет, а не печаль он разводов, соплей, всяких прилипших кусков и других внешних факторов.
     
  12. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Сам хотел заморочиться с нормальным порошком. Сначала в пескоструйку, потом в покраску, потом наклеечки виниловые и под лак.
     

Поделиться этой страницей