Передний багажник

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем dmitriy_959, 19 май 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    dmitriy_959

    dmitriy_959 Начинающий

    Регистр.:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    [​IMG]

    На крюк можно повесить кучу пакетов общим весом до 50кг. Ни один пакет не попадёт на колесо. Ширина багажника 17см. багажник сделан из одного прута шестёрки и выгибается руками. Желательно усилить трубку руля.
     
    kluyt и Anastaziya нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dima_28

    Dima_28 Начинающий

    Регистр.:
    28 авг 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Съездил на базар и купил овощи и фрукты, хотя есть машина.

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2010
  4. ну хз ваще))

    ну хз ваще)) Начинающий

    Регистр.:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань)
    Байк:
    их 2
  5. kluyt

    kluyt Начинающий

    Регистр.:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    донецк
    Байк:
    KHS 150
    ну вы дмитрий самоделкин
     
  6. wwqwerty

    wwqwerty Начинающий

    Регистр.:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Сделал сам
    Лично я похитил в супермаркете металлическую корзинку
    и приделал ее на задний багажник. Проблема с размещением
    груза с тех пор отпала.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  7. wwqwerty

    wwqwerty Начинающий

    Регистр.:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Сделал сам
    Хотя спереди может и лучше. Для развесовки. Но тогда ее можно повесить на руль.
     
  8. kluyt

    kluyt Начинающий

    Регистр.:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    донецк
    Байк:
    KHS 150
    но ездить с таким грузом не так уш легко !!!?
     
  9. генрих III

    генрих III Байкер

    Регистр.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    нет слов....... :confused:
     
  10. stariymerida

    stariymerida Начинающий

    Регистр.:
    17 янв 2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Красноярский край с.Казанцево
    Байк:
    merida fireball
    Согласен - просто нет слов, а не проще взять нормальную велокорзину на защелке. Я себе возьму т.к. неудобно с пакетом в руках ездить, зато дома отстегнул и ничего не мешает ехать на покатушки.
     

Поделиться этой страницей