Оцените , что за персонаж такой, брал с рук, то есть пока ещё рассекаю на халяву, чел за него пятёру хочет, я говорю ему, что это крайне завышенный ценник за ляс, на котором как неф делать на 1ой сидя в горочку километра на полтора под большим градусов сидя не вставая с седла...Переключатель скоростей шимановский стоит - видно, чё бюджетная моделька, обода кажись 28ми дюймовые. Тоже рарик, чел ляс хотел у меня на улице прям с руками оторвать наверное за хорошую цену, интересовался о колёсах - что за такие, откудова такие. Такой раритет чёрта с два кому втюхаю, однако уже почти год на нём гоняю, а так и не вкурил, что за модель. Очень похоже на немецкую California Altus, однако многие говорят, что эта велосипедиус самоделиус. Так что жду ваши размышления...Фотос ниже)Для сравнения - более навороченная модель того самого Альтуса, похожи ведь, не правда ли?
Зачем создавать заведомо трупную тему? Что ж за человеки то такие.... Г*вно Ваш велосипед. И писателем,кстати, Вам не быть то-же.