Нужен совет

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем h3lmet, 26 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    h3lmet

    h3lmet Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kiev
    Байк:
    nety
    Доброго времени суток. Собираюсь покупать горный велосипед.
    Помогите выбрать между : Trek 3700 или Bergamont Vitox 5.3.
    (вес 60кг / рост 175см)
    Возможно за такую цену можно купить что по лучше?
    Будте добры, посоветуйте:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
  4. Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Не,покупайте в этом магазине.Нет там скидок.Маркетинговый ход на дурака!
     
  5. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Fatespeed,
    Странно, а я все байки свои покупал именно в спортиве и все скидки всегда соответствовали заявленным.
     
  6. Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Fatespeed,
    Вчера купил там Куба, и цена была 13500, сейчас 13990. Не говори напраслину, почем зря. Аналоги минимум на три штуки дороже. Магазин очень неплохой.
     

Поделиться этой страницей