Может отговорите?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Rottweiler, 16 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Хочу взять девушке велик, актуальна женская рама, предпочтительно планетарка (меньше проблем). Нарыл один, похож на "Салют", тоже ригид. Стоит брать?
    Или отговорите?
    По велосипедам девушка не убивается, это мне надо больше всех, видимо... Еще вибряки смущают... Хотя диски девочкам и не нужны по-идее...
    http://www.cuberussia.ru/models-hyde_pro_lady/
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Rottweiler,
    зачем отговаривать? будете вдвоём катать. может потом втянется сильнее, как это произошло с моей любимой супругой. она тоже сначала не убивалась, а как я себе купил,она прокатилась и втянулась. теперь вдвоём ездим. появился общий интерес. вот как-то так.
    ПыСы: а вел симпатичный
     
    Rottweiler нравится это.
  4. Viktor_16

    Viktor_16 Начинающий

    Рег.:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Набережные Челны
    Байк:
    Forward
    Бери, даже не думай! Велосипеды сближают! Ситуация аналогичная Psycho, купил себе, захотела тоже, взяли в прокате, сезон поездила на прокатном, в этом году купили новый. Теперь вперед меня собирается на велах кататься. Как то так!
     
    itsy-bitsy и Rottweiler нравится это.
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Rottweiler, у меня красавица стонет, при дальних поездках по городу, от жесткой вилки, поэтому жалею что не взял что-то из серии джульет от мериды. Опять же покупать без ведома второй половинки- можно такого гомна выслушать , ну там цвет не тот и т.д. и т.п. А так велик прикольный.
     
    Rottweiler нравится это.
  6. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Вот фиг тебе, а не отговор. Бери.
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Rottweiler,
    Ниче так вел, бери.
    А на таких велах диски и не нужны ( только если слики лопать)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Сильно стонет? Помнится, никаких амортизаторов на "салютах" не было, и ничего, катались и даже не только вокруг дома...
     
    Marco нравится это.
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    у него колёса большие, должен мягче ехать,чем на 26"
     
  10. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    На мой девочковый взгляд очень симпатичный вел, надо брать! Может не обязательно именно такую модель, но брать обязательно надо! В том числе и потому, что как справедливо заметили пара ребят выше, ничто так не сближает, как общие интересы и совместные занятия чем-либо =)) Для здоровых и прочных отношений очень важно быть друзьями =)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2012
    itsy-bitsy, Psycho и oliver1310 нравится это.
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ну так иногда предъявляет, если катаем не по дорожкам асфальтовым. Хочу ей вилку поменять, дык в ней веса 42 кг, х.з. какую брать( денег много тратить не позволит-катает мало).
     
  12. navah

    navah Начинающий

    Рег.:
    11 май 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Смоленская обл. г. Ярцево
    Байк:
    stels challenger 24
    Вобщето он имел ввиду что отговорите именно от этой мадели, а не от покупки вообще. А вел симпотичный, хотя, думаю если она втянется, то будет тебя упрекать что бес скоростей взял. Особенно в горки когда пёхом пойдёт.
     
    itsy-bitsy нравится это.
  13. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Моя красавица выбирала по принципу: О!, похож на тот что в детстве был, ну и красненький. И катает 3-й год на stels navigator 700 или как это ещё называется stels miss 7000, только пробег у него максимум за 3 года 1500 км.
     
    Rottweiler нравится это.
  14. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    А мне (не бейте меня) кажется, мож лучше сразу со скоростями взять? ну и с вилькой мягкой, а то как бы потом не пришлось еще один покупать))) хотя, если нравится-бери!!))
     
  15. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    У советского велопрома,рамы были изготовлены так и из таких материалов,что ригидом их язык не поворачивается назвать.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2012
  16. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    У меня маман год ездила на женском мангусе, и год ей эта женская рама нафиг не нужна была. Она все о Треугольном хардтейле мечтала.
    По моему глупо катать в Юбке или сарафане, это все равно или штаны или шорты. С забросом ноги проблем быть не должно. Байк сразу можно взять такой, не самый простецкий, чтобы процесс увлечения и интереса подскочил быстрее)
    ----------------------------
    Я тут ценник увидел 0___0
    Не, такого не понять мне.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Да он же со скоростями и есть, только скорости во втулке спрятаны ;) А вот с вилкой... думаю пока... В любом случае надо на месте будет смотреть что и как.
    А что не так с ценником? Это ж планетарка, она и накручивает. С классической трансмиссией он 19.800 стоит. Я просто нехочу возни с настройками переклюка из-за "женских рук". Мне дома компов хватает :D
     
  18. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Rottweiler, про смотреть на месте- это верно, женщины существа со своей логикой и при покупке многих вещей руководствуются не известно чем. Настройка переключателей, опять же на опыте своей красавицы- НИ РАЗУ ЗА 3 года этого не делали, а всё работает.
     
    Rottweiler нравится это.

Поделиться этой страницей