Как подтянуть конуса?

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем Russtein, 6 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Russtein

    Russtein Старший байкер

    Рег.:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    153
    Адрес:
    Nürnberg
    Байк:
    Cube Analog 29 (2015)
    Привет ребята! У меня велосипед Bulls Sharptail Disc 2012. В последнее время при прокрутке педалей раздается треск и щелчки, один знакомый сказал что это связано с конусами, и типа их можно подтянуть и проблема сама отпадет. Так как я велонуб, прошу вас показать мне где они находятся и как правильно их отрегулировать, ибо этот треск просто задолбал. Все внимание обращают.) А отдавать в немецкую веломастерскую не хочется.) Да и самому надо уже учиться расправляться с велопроблемами.) Прикреплю фото байка. Заранее огромное спасибо.)

    http://s019.radikal.ru/i607/1309/59/511ae5c58239.jpg
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    На фото всё расписано. конусы нужно подтягивать удерживая двумя ключами,один неподвижно держишь,второй подтягиваешь и наоборот. Только прежде чем тянуть свои,попробуй сначала отмыть их от того что на них будет а потом смазав тефлонкой или спец смазкой подтягивать. Главное не перетянуть - пропадёт накат и захрустит ещё сильнее.
     

    Вложения:

    Dmitry_30 нравится это.

Поделиться этой страницей