Интернет-магазы. Обсудим?

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем AHTuX, 1 авг 2010.

  1. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    такой вопрос возник.
    если я беру байк в другой стране, оплачиваю в магазине с карточки сам байк и доставку самолетом,
    но! я не хочу пользоваться услугами Почты России.
    товар же задержат на таможне, пока я налог не заплачу?
    может, можно самому забрать товар с таможни?
    а то я нуб в этих делах.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    это смотря чем заказывать доставку, если скажем dhl, то они могут наверно и в руки вручить, и то не факт.
     
  4. vklitovchenko

    vklitovchenko Начинающий

    Рег.:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Komsomolsk
    Байк:
    wheeler w29 pro
    магазин bikemaster.ru

    Отпишусь как заказывал части в магазине bikemaster.ru
    Все запчасти были обозначены как "в наличии". Заказал систему и два обода под v-brike. Уже после того как прошла оплата, заказ формировался в течение 19 дней. Потом его отправили Желдорэкспедицией. Вместо обозначенных менеджером интернет-магазина 650 рублей за доставку, мне пришлось отдать 900 р., т.к. курьер отдал посылку не на отправляющий склад и доставка по Москве обошлась в 250 р.
    По деталям: систему прислали другую. Фирма та же, но я заказывал 22/32/42 а пришло 22/32/44 (хотя в принципе не жалею)). Обода пришли той же марки, но под диски.
    На мои письма менеджер интернет-магазина не отвечает.
    Такой вот печальный опыт.
    Теперь заказываю только с чайника.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    хороший повод перейти на диски...
     
    BravoKZ нравится это.
  6. helloroman

    helloroman Начинающий

    Рег.:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Perm
    Байк:
    Forward
    Раму заказывал от сюда
    Возят транспортными компаниями, в основном ЖелДором(добросовестная компашка)
    Все остальное покупал в своем городе и заказывал с чайника.
     
  7. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Страница не найдена.
     
  8. ninurta

    ninurta Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Norco Storm 9.2
    Заказывал покрышки и пластиковые туклипсы на http://vamvelosiped.ru/
    Работа магазина на 5, единственный минус - нет оплаты по банковской карте. А вот почта россии удивила....
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  9. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    У меня однокашник живет на Дальнем Востоке. Заказывал из Японии что-то. Посылка растаможивалась в Москве :)
     
    ninurta нравится это.
  10. ninurta

    ninurta Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Norco Storm 9.2
    в чудной стране живем )
     
    negative31 нравится это.
  11. Eisenfaust

    Eisenfaust Байкер

    Рег.:
    5 май 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Здравствуйте!
    Прошлым летом продал свой вел и с тех пор этой темой не интересовался.
    Сейчас затосковал и полез на сайты магазинов. И чего-то я не понимаю. "Велопитер", где я покупал велик, совсем сдулся что ли? Один магазин остался на весь город? Ассортимент непонятный какой-то. "Велодрайв" тоже.
    Где сейчас можно в Питере зайти и пощупать велосипеды?!
     
  12. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Eisenfaust,
    в гугле
     
  13. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Eisenfaust,
    Велоцентр в автово, хороший выбор и приемлемые цены
     
  14. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
  15. Eisenfaust

    Eisenfaust Байкер

    Рег.:
    5 май 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    С удивлением читаю эти слова. Мы с Вами имеем в виду один "ВелоПитер"? Когда я в 2011-м покупал там вел, у них было несколько магазинов в городе: в Парголово (огроменный магазин-склад), на Казакова, где-то в районе Софийской... А сейчас от него, по-видимому, остался только подвал на Казакова.

    Да, и вот еще. Куда из магазинов пропала марка Trek? Где 3700? Где 3900? Где 4500?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  16. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Увезли в Москву и перекрасили в Кубы....
     
    Ярогор нравится это.
  17. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Eisenfaust, видимо нет, если вы про это. Смотрите сами конечно, но это не лучший магазин, хотя у Спортмастера несомненно, выигрывает
     
  18. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    мм а ни у кого не завалялся ненужный ваучер для чейна ? :o
     
  19. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    EvilAngel,
    Про пасхальные скидки не забыли? EGG10 есть, -10% на некоторые товары
     
  20. Eisenfaust

    Eisenfaust Байкер

    Рег.:
    5 май 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Зашел сегодня в Велореал, поинтересовался у консультанта. Тот ответил, что они прекратили сотрудничество с Треком из-за неадекватных цен.
     
  21. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Это гонево всё ( сам лично скабливал с кубов краску, там ТРЕК написано...)
     
    Ярогор нравится это.
  22. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Darth Rider,
    Непонял шутки юмора... Трек производит рамы для Куб? или не догоняю беседы?
     
  23. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    не заметил сразу..
    нет конечно не забыл)

    но мало ли у кого мог завалятся:o

    ну а вообще уже не актуально ибо заказал все но что то даже не отправили еще:mad:
     
  24. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    На сколько мне известно для кубов их лепят Мериды и то это в лучшем случае
     
  25. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Да это стеб был. И Трек сам ничего не производит)))
    Богатые дядьки размещаются на заводах в Тайване, а нищеброды в Китае.
    В ТАйване два основных завода на данный момент: Мерида и Giant.
    У Gianta размещают производство топовые бренды: Trek, Скоты,Кони,Спеши,Giantы и несколько 10-ков закрытых дорогих брендов...
    Те кто поущербнее размещают у Merida: к примеру Cube, Merida,GT,Shwinn И т.д.
    Хотя те же Спеши и Скоты штампуются на обеих заводах к примеру...
     
  26. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Darth Rider,
    Узкоплёночные боги веломира подмяли под себя всё производство... Если забастовка случится,всё,капут нам, без рам...
     

Поделиться этой страницей