Продаю новый велокомпьютер Garmin Edge 200 c гарантией. Куплен в Москве, мне подарили, но у меня есть простенькая сигма и меня устраивает. Цена 7,5 тр. PS Цену посмотрела на ебей, в Москве на яндексе вроде как 10 тр стоит. Продан!