Экстренный выбор втулки.

Тема в разделе "Втулки", создана пользователем ReD_LioN, 20 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Экстренный выбор (втулки) Вилсета

    В общем нужна мне новая передняя втулка т.к. старую 435-ую я успешно ушатал. Хочу взять что-то приличное в районе 1.5-2к(лучше даже дешевле). Втулка нужна такая что бы не пришлось менять спицы т.к. тратиться ещё и на них не особо хочется. Основые критерии для втулки надёжность, лёгкость обслуживания и вменяемый вес.
    Так же хочется что бы потом на этой втулке было не зазорно собрать хорошее колёсико:)
    P.S.На какую циферку нужно смотреть что бы узнать длину спиц и какая циферка у моей втулки m435?
    P.S.S. Сезон в самом разгаре, а я без коня, поэтому выбирать и покупать нужно как можно скорее.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Чтоб рассчитать длинну спиц, нужно юзать геморойный калькулятор..
    Я не правильно расчитал.
    Ты не боись, спицы копейки стоят
     
  4. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Newbie,
    А вы не правильно рассчитали из-за косого калькулятора или ещё из-за чего?
     
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ReD_LioN,
    На форуме посчитали :D я серьезно
     
  6. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Может посоветует кто на какие втулки стоит обратить внимание и где их лучше купить что бы не ждать целый месяц.
     
  7. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Тута не на циферку смотреть нужно, это тот самый момент или ты это знаешь как рассчитать или нет. Самое трезвое это к людям которые этим занимаются, а по поводу дешевизны спиц? Ну это даже не знаю, как и всё в принципе, есть подешевле мне DT поставили.
     
  8. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Почитал я про подбор спиц: я думал это не так муторно, а тут мало того что у каждого калькулятора свои цифры так ещё и размеры втулох задолбаешься искать и даже если всё вроде как правильно подсчитано может ничего не получиться :(
     
  9. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    ReD_LioN,
    Пока втулку не купишь . с размером не определишься.
    http://allcalc.ru/node/430
    Я здесь считал, ошибок не было. В велмаге(мастерской) тоже на нем считали
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал

Поделиться этой страницей