Cube LTD Pro 2012

Тема в разделе "Cube", создана пользователем ReD_LioN, 6 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Доброго времени суток форумчане!:)

    Вот и пришло время хвастаться моим "Кубиком" 2012 года выпуска.
    Началось всё с поиска вела до 30к выбирал между меридой 800 и кубиком asid.
    Выбор вначале пал на мериду, но увы(а как потом стало известно к большому счастью:)) её уже не было в магазинах.
    И как раз в это время Bolalex предложил мне своего верного коня в обмен на 25к:)
    Не долго думая я согласился, и уже через 3 недели уже мой "Кубик" был у меня дома, а вместе с ним педальки вегго и красивые рожки:).


    Cube LTD Pro-мой первый велосипед поэтому сравнивать мне не с чем и мне всё жутко нравится :D
    По началу я думал что он какой-то не удобный, но проехав первые километры понял ОН ИДЕАЛЕН. Посадка получилась спортивная(седушка сантиметров на 7 выше выноса).
    На велосипеде катаюсь уже около 2ух недель.За это время мы с Кубиком научились делать зайчика и эндо.
    Ездить на заднем колесе не рискнул(задний тормоз нуждается в прокачке).
    Кубика я стараюсь выгуливать ежедневно и по сугробам, и по говнам:puppy:.
    Правда после последней покатушки на дачу под дождём решил , что по такой погоде на дачу болше не полезу:na:
    Вот кстати Кубик после преодоления половины дистанции на даче
    [​IMG][​IMG]
    Фотография сделана 2 дня назад. На улице уже 4 ноября а у нас лужи и +10.

    Хотя я думаю что к концу месяца всё с погодой будет нормально, а значит нужно будет менять масло в виль, а я уже неделю не могу найти гидравлику для своей ребы.:( Наверно придётся заказывать через интернет.

    Подводя итоги своего МногА БукФ хочу сказать что Кубом доволен на все 146%
    Если вам предлагают Cube LTD Pro берите не пожалеете!
    P.S. Bolalex спасибо за байк!
    P.S.S. зад за 2 недели покатушек так ни разу и не заболел XD слава кубовской сидушке!:)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
    Psycho, Ярогор и bolalex нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ReD_LioN, клёвый байк. Был бы 16-й ростовки- был бы моим, но не судьба. Вилку в переборку лучше отдай спецам, думаю в твоём городе пара- тройка таких должно быть.
     
  4. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    sho-di,
    На весь город 1 спец и тот постоянно в отпуске:)Вилку перебирать сам буду. Спец из треала 100% амг-10 в виль не зальёт:)
     
  5. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  7. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    sho-di,
    на 100р дешевле , но всё равно отдавать 800р за пару уплотнителей не гуд.ГОСТовские ТОЧНО такие же стоят 10р штука
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ReD_LioN, тут уже тебе решать. Я свою вилку за 1000 р. обслуживаю- с заменой всего.
     
  9. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Вот нашёл сайт http://www.bartltd.ru/catalog/42/515/
    Вот инфа:
    Поиск уплотнителького кольца осуществляется по его обозначению:
    (010-...) Первые три цифры означают диаметр поверхности (штока), на которую надевается кольцо - 10мм.
    (...-014-...) Вторые три цифры означают диаметр поверхности (цилиндра), в которую вставляется кольцо - 14мм.
    (...-25) Последние две цифры означают диаметр сечения самого кольца- 2,5мм, умноженный на 10 .

    реальный размер резинового кольца отличается от обозначения: внутренний диметр кольца должен быть меньше диаметра уплотняемой поверхности (штока), чтобы кольцо «с натягом» одевалось на шток, а следовательно лучше его уплотняло.
    Обозначение: 010-014-25
    реальный размер: 9.7 мм х 14 мм х 2.5 мм.
     
  10. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Если бы это чудо и вправду стоило 1к я бы взял, но зная цену этих уплотнителей платить в 10 раз больше как-то не по феншую
     
  11. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Нема за що :)
     
  12. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Жена никак не определиться будет свой продавать или нет. У нее LTD с 16 рамой.
     
  13. ozzy89

    ozzy89 Начинающий

    Рег.:
    2 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    nmx
    слюни потекли )) [​IMG]
     
  14. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ежели что я первый в очереди.
     
  15. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Bolalex теперь поставщик кубов №1 на форуме:)
     
  16. Эйно Кирвисниеми

    Эйно Кирвисниеми Начинающий

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    п.Игра
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 RACE и CUBE AGREE GTC PRO
    Cube Reaction GTC 29 SLT это мой

    в смысле новый
     
  17. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    за год регистрации 5 сообщений? не густо... ))
     

Поделиться этой страницей