Где то месяц назад взял себе Specialized Hardrock'12: Амортизация: Hard tail (с амортизационной вилкой) Рама: Полностью баттированая рама...
моё чудо: [img] лисапед брата: [img] лисапед жены брата: [img] вот такая у нас мини команда :) все на спешах этого года
Имена участников (разделяйте запятой).